Descripción
Plat de service armorié Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de l'écu armorié central Décor de guirlandes de fleurs sur la patte Règne de Qianlong (1736-1795) 20,5x29 cm
144
Podría interesarle