Null Plat de service armorié
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor émaillé pol…
Descripción

Plat de service armorié Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de l'écu armorié central Décor de guirlandes de fleurs sur la patte Règne de Qianlong (1736-1795) 20,5x29 cm

144

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados