Null Six assiettes
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrome "Fa…
描述

Six assiettes Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome "Famille Rose" émaillé et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (ébarbures, éclats et un restauré à l'onglet) Diamètre : 23,5 cm

141

该拍品的拍卖已经结束 查看结果