Null Assiette et tasse
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome émaill…

Assiette et tasse Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" de terrasses avec personnages Règne de Qianlong (1736-1795) Diam. : 23 cm (prato) 8x17 cm (taça)

138
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados