Null Tasse
Porcelaine d'exportation chinoise
描述

Tasse Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé et doré de fleurs et de guirlandes et cartouches avec des scènes quotidiennes chinoises et des vues de rivières Règne de Qianlong (1736-1795) Alt. : 12,5 cm

134

该拍品的拍卖已经结束 查看结果