描述
Tasse Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé et doré de fleurs et de guirlandes et cartouches avec des scènes quotidiennes chinoises et des vues de rivières Règne de Qianlong (1736-1795) Alt. : 12,5 cm
134
您可能同样喜欢