Null Théière et couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome "Fa…

Théière et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé de fleurs et de guirlandes Règne de Qianlong (1736-1795) Alt. : 15,5 cm

125

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados