Null Théière et couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome "Fa…
描述

Théière et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé de fleurs et de guirlandes Règne de Qianlong (1736-1795) Alt. : 15,5 cm

125

该拍品的拍卖已经结束 查看结果