Null Théière et couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor émaillé polych…
描述

Théière et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de fleurs et d'oiseaux Règne de Qianlong (1736-1795) (poignée restaurée et pertes à la dorure) Alt. : 21 cm

122

该拍品的拍卖已经结束 查看结果