描述
Paire de soupières de petite taille et couvercles Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose" avec poignées zoomorphes Règne de Qianlong (1736-1795) 6x16x11 cm
121
您可能同样喜欢