Null Table de canapé William IV
Acajou massif et plaqué
Quatre tiroirs
Fût centr…
Beschreibung

Table de canapé William IV Acajou massif et plaqué Quatre tiroirs Fût central octogonal sur quatre pieds Angleterre, 19e siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 74,5x92,5x67 cm

72

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen