Null Commode de style Louis XVI
Placage de bois de rose et autres bois
Trois lon…
Descripción

Commode de style Louis XVI Placage de bois de rose et autres bois Trois longs tiroirs Montures en bronze à reliefs Dessus en marbre Portugal, 20e siècle (signes d'usure) 82,5x114x56,5 cm.

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados