Null Ancien Khamseh
Perse
Fin 19 e début 20 e
Dimensions 154 x 118 cm
Velours …

Ancien Khamseh Perse Fin 19 e début 20 e Dimensions 154 x 118 cm Velours de laine sur fondations en laine Usures et oxydations naturelles Champ gris bleuté à décor de double médaillons hexagonaux incrustés de médaillons à crochets stylisés en forme de carapaces de tortues stylisées 152 x 119 cm.

375