Null Liège, fin du XIXe siècle
Revolver à broche système LEFAUCHEUX
Canon rond, …

Liège, fin du XIXe siècle Revolver à broche système LEFAUCHEUX Canon rond, décor gravé de rinceaux, barillet six coups poinçonné « ELG » et G sous couronne, plaquettes de crosse en ivoire marin L : 20 cm. (manque la broche, oxydation)

328