Null Liège, fin du XIXe siècle
Revolver à broche système LEFAUCHEUX
Canon rond, …

Liège, fin du XIXe siècle Revolver à broche système LEFAUCHEUX Canon rond, barillet six coups poinçonné « ELG » et N, crosse en acajou sculpté L : 19 cm. (petits chocs, oxydation)

327