Null JAPON, XXème siècle.

JAPON, XXème siècle. Paire de vases balustres à décor de phénix, lotus, rinceaux sur fond de losanges. Les anses débutent par des têtes de chimères. Bronze et émaux cloisonnés. H. : 36,5 cm. Piqûres, cachets au revers.

319

Auction is over for this lot. See the results