Null CHINE, XIXème, XXème siècle.

CHINE, XIXème, XXème siècle. Deux grands vases rouleaux à décor de pagodes dans des paysages. Les anses ajourées. Céramique émaillée blanc bleu. Haut: 57 cm. Eclat à la lèvre.

315