Null ROSENTHAL, Germany
Deux vases en porcelaine
Eclats
H : 30,5 cm ; 15 cm
O…
Descrizione

ROSENTHAL, Germany Deux vases en porcelaine Eclats H : 30,5 cm ; 15 cm On y joint Un saladier en provenance du Portugal à décor de grappes de raison H : 10 cm ; D : 40 cm ;

279

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati