Null DELFT, XIXe siècle

DELFT, XIXe siècle Ensemble de potiches couvertes en faïence bleu blanc à décor aux chinois, trois de forme balustre, deux de forme rouleau à pans coupés, surmontés de chiens H : 42 cm. (éclats et défauts d'émail)

250