Bouillon couvert et son support en argent 1er titre, la prise de couvercle en unre ajourée, les bords mouvementés, les anses ajoutées ornées de coquilles Poinçon Minerve Orfèvre : Victor Boivin Fils H : 16 cm. (totale) ; L : 30 cm.
235