Null 12 couteaux à fruits lame argent, manche en ébène
Poinçon Vieillard
Orfèvre…

12 couteaux à fruits lame argent, manche en ébène Poinçon Vieillard Orfèvre : Charles Marseilles, actif 1896-1910

234