Null Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933)
La marchande de fleurs
Gouache
Signée en…

Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933) La marchande de fleurs Gouache Signée en bas à gauche "V. Gilbert" 21 x 37 ,5 cm.

193