Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Conversation à cheval au bord du lac Toile Signée, dédicacée et datée "à mon ami / […] / en bon souvenir de camplong / PINCHON. 1925" 49 x 60 cm. (restaurations)
187