Null Lucien JONAS (1880 – 1947)
Femme nue de dos
Panneau
Signé en bas à droite e…

Lucien JONAS (1880 – 1947) Femme nue de dos Panneau Signé en bas à droite et daté 1942 47 x 62 cm.

185