Null STANISLAS WOSTAN (POLOGNE-FRANCE/ 1915-1989)
Composition, 1959
Collage sur …

STANISLAS WOSTAN (POLOGNE-FRANCE/ 1915-1989) Composition, 1959 Collage sur papier Signé et daté 'Wostan' (en bas à gauche) 65.5 x 50 cm.

173