Null Ecole BELGE du XXe siècle
Portrait d’un sculpteur
Toile
 81,6 x 64,4 cm
Sig…

Ecole BELGE du XXe siècle Portrait d’un sculpteur Toile 81,6 x 64,4 cm Signé en bas à droite Valérie Heenlet/Emde (?) Provenance : Bornem, Saint Bernard Abbey

128