Null Ecole Française du XIXe siècle
Nu académique
Toile
85 x 46 cm.

Nu académiq…

Ecole Française du XIXe siècle Nu académique Toile 85 x 46 cm. Nu académique masculin néo-classique, début du 19ème siècle. Huile sur toile, 85 x 46 cm. Achat Galerie Fisher, 46 rue de Verneuil, 2011.

101