Null Eugene Veder ( 1876-1936)
Paris quai des grands augustins
circa 1920
dessin…

Eugene Veder ( 1876-1936) Paris quai des grands augustins circa 1920 dessin signé fusain et aquarelle sur papier 26x37 cm

65