Null Eugene Veder ( 1876-1936)
Paris Montmartre La rue Norvins
daté 23 mars 1924…

Eugene Veder ( 1876-1936) Paris Montmartre La rue Norvins daté 23 mars 1924 fusain, aquarelle, et encre de chine sur papier 21,5x32 cm

63