Null Eugene Veder ( 1876-1936)
Paris le moulin rouge
circa 1920
signé
fusain, aq…

Eugene Veder ( 1876-1936) Paris le moulin rouge circa 1920 signé fusain, aquarelle, et gouache sur papier 18x31 cm

62