Null Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition abstraite
Encre
Datée "7 mars 1966", …

Jean FAUTRIER (1898-1964) Composition abstraite Encre Datée "7 mars 1966", signée du cachet de l'atelier au revers 28 x 44 cm. Un certificat de M. Dominique Fautrier, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

50