Peter KLASEN (1935) Keep out Lithographie, signée en bas à droite, dédicacé "pour Isaac / BON ANNIVERSAIRE / 31/3/93", numérotée 90/100 en bas à gauche 43 x 33 cm. ; 63 x 49 cm
27