Null François CANTE-PACOS (né en 1946)
«La porte aux écritures», 1995
Technique …

François CANTE-PACOS (né en 1946) «La porte aux écritures», 1995 Technique mixte et collage Signée en bas à droite et numérotée 163/300

26