Null D'après Moïse KISLING (1891-1953)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleur…

D'après Moïse KISLING (1891-1953) Bouquet de fleurs Lithographie en couleur Signée dans la planche et numérotée à l'encre dans le cachet "ATELIER / KISLING"

22