Null Yves LÉVÊQUE (né en 1937)
Oiseau
Gravure

Yves LÉVÊQUE (né en 1937) Oiseau Gravure Numérotée en bas à gauche 89 /100, dédicacé "à vous" et signée en bas à droite

21