Null Maoual Bouchaïb, dit Maoual (né en 1959)
Figure antropomorphe
Eau forte
Sig…

Maoual Bouchaïb, dit Maoual (né en 1959) Figure antropomorphe Eau forte Signée, datée et numérotée 55 x 38 cm.

20