Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Saint-Tropez – la baie
Lithographie
Signée "Bern…
Descrizione

Bernard BUFFET (1928-1999) Saint-Tropez – la baie Lithographie Signée "Bernard Buffet", datée "78", numérotée "80/150" et dédicacée "Pour Yves Ranc / en amical / souvenir" 76,5 x 65 cm.

19

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati