Bernard BUFFET (1928-1999) Saint-Tropez – la baie Lithographie Signée "Bernard Buffet", datée "78", numérotée "80/150" et dédicacée "Pour Yves Ranc / en amical / souvenir" 76,5 x 65 cm.
19