Null Charles COTTET (1863-1925)

Charles COTTET (1863-1925) Barques de pêche dans le port, ou Filets, rayons du soir Eau-forte, aquatinte et pointe sèche originale en couleurs Vers 1903-1904 Epreuve d'artiste signée et justifiée 24 x 30 cm.

16