描述

Poupée en bois avec ses vêtements, tête en porcelaine signée Simon Halbig 121 (accident au bois) H : 36 cm, on y joint une poupée corps bois, tête porcelaine désarticulée made in Germany en l'état

138

该拍品的拍卖已经结束 查看结果