Commode de forme galbée en placage de bois de rose et de palissandre à décor de frisage, dessus de marbre rouge royal mouluré Paris, époque Louis XV H : 87 cm P : 51 cm L : 115 cm Porte l'estampille M. ROUSSEL

44

该拍品的拍卖已经结束 查看结果