Null Elisa HABERER

Elisa HABERER Plongeurs au plongeoir, centre des Sports de Kunming, province du Yunnan, Chine Pigment Print sous contrôle de l'auteur Signé par l'auteur, numéroté 1/5. 60 x 60 cm. Note. Ici, deux fois par semaine, des enfants de 4 à 10 ans viennent défier les lois de la pesanteurs depuis des hauteurs invraissemblables.

138