Descripción
BILAL (Enki) - [HOMÈRE] Ulysse in Love. Extraits choisis dans la traduction de Victor Bérard. Illustré par Enki BILAL. Paris, les Amis du Livre contemporain, 2007. In folio en feuilles, 14 planches hors texte de l'illustrateur en couleurs sur papier. Tirage nominatif limité à 210 exemplaires numérotés (n°157) et signés par l'artiste. Sous emboîtage de l'éditeur.
22
Podría interesarle