Null PRADA
描述

PRADA SAC en cuir de vachette grainé noir porté épaule, deux poches zippées, doublure en toile (17 x 38 x 14 cm) (légère patine d'usage, importantes usures des angles, traces dans la doublure)

57
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果