Null Brett BUSANG (Né en 1954)
Rue de Lesquiffinec, Crozon, 2023
Huile sur panne…

Brett BUSANG (Né en 1954) Rue de Lesquiffinec, Crozon, 2023 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 40 x 80 cm

528