Null Brett BUSANG (Né en 1954)
Sur le chemin de l'ïle Vierge, 2023
Huile sur pan…

Brett BUSANG (Né en 1954) Sur le chemin de l'ïle Vierge, 2023 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 61 x 40 cm

527