Null Jean TIRILLY (1946-2009)
Codex XXXVI, 2006

Jean TIRILLY (1946-2009) Codex XXXVI, 2006 Acrylique sur panneau de bois, signé en bas à droite, daté et titré en bas à gauche 51 x 100 cm

525