Null Paul BLOAS (Né en 1961)
Abeille Flandre, 1996

Paul BLOAS (Né en 1961) Abeille Flandre, 1996 Suite de douze portraits de l'équipage Technique mixte contrecollée sur panneau, monogrammée en bas à droite situé et datée 48 x 67 cm

522