Null Jean Jacques ROYO (Né en 1955)
Contaminated area, 2008
Huile sur toile, si…

Jean Jacques ROYO (Né en 1955) Contaminated area, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 70 cm

495