Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Mémoire internée, 1987/1990
Huile sur toile,…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Mémoire internée, 1987/1990 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 162 x 114 cm

493