Null Georges BESCOND (Né en 1938)
Petit monde bleu, 2004
Huile sur toile marouf…

Georges BESCOND (Né en 1938) Petit monde bleu, 2004 Huile sur toile marouflée sur panneau, monogrammée et datée en bas à droite 60 x 60 cm

488