Null Georges BESCOND (Né en 1938)
Arborescence dynamique
Huile sur panneau, mo…

Georges BESCOND (Né en 1938) Arborescence dynamique Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 70 x 70 cm (petit manque)

487